Видеорегистратор зеркало новинка Playme Ray

12 февраля 2024
Видеорегистратор зеркало новинка Playme Ray
Новинка 2024 года видеорегистратор - зеркало Full HD с камерой заднего вида Playme Ray.

Модель, интегрирует в себе функции автомобильного зеркала заднего вида и мощного видеорегистратора. Полностью соответствует требованиям статьи 12.5 КоАП, которая регулирует применение видеорегистраторов в автомобилях.

Одной из главных особенностей является камера заднего вида, которая позволяет водителю иметь полный контроль над дорожной обстановкой за своим автомобилем, безопасно выполнять маневры задним ходом, парковаться и избегать непредвиденных ситуаций на дороге.

Ещё одной важной особенностью видеорегистратора-зеркала является наличие сенсорного дисплея высокого разрешения, что выводит удобство использования на новый уровень.

Компактный размер и простая установка видеорегистратора-зеркала позволяет пользователям использовать его безопасно и комфортно в любых автомобилях. Также, устройство обладает функцией циклической записи, что позволяет сохранять самые актуальные события на носителе информации без его автоматического заполнения.

Подводя итоги, видеорегистратор-зеркало с камерой заднего вида Full HD представляет собой незаменимый инструмент для современных автовладельцев. Объединяя в себе превосходное качество изображения и записи, этот уникальный прибор не только обеспечивает безопасность на дороге, но и дает возможность сохранять и анализировать события на них, что делает вождение более уверенным и комфортным для водителей в любых условиях.

Приобретайте в официальном интернет-магазине playme-russia.ru
Читайте так же

Обзор стильного видеорегистратора-зеркала Playme Ray 2024 года

Успейте увидеть! Сенсационный обзор н...

14 марта 2024

С Наступающим Новым годом!

В новый год с Playme!

29 декабря 2023